Lot n° 29

Tourmaline melon d'eau Brésil – 39.70 cts

Résultat :
Estimation :

TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil - Polychrome -Taille rectangle à pans coupés - Poids 39.70 cts - Exceptionnelle - Dimensions : 33.8x13.8x8.9 mm