Statuette masculine polychrome, homme coiffé d’une... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Statuette masculine polychrome, homme coiffé d’une tiare ornée de lignes horizontales
Terre cuite 6.5 cm
Grèce Période archaique Chypre ou Beotie VI ème siècle avant J.-C. ?