Raymond Moretti (1931-2005), La Rue Saint Denis. Suisse, Palmart, 1973. Exemplaire sur papier vélin d'arche numéro 102 contenant 25 lithographies originales numérotées et signées. Un volume in-plano sous emboîtage, 65 x 50 cm (sous emboîtage toilé). (traces sur l’emboîtage)