Lot n° 162

Résultat :
Estimation :

Delphin MASSIER à Vallauris (1836-1907) : Jardinière en barbotine à décor polychrome en relief d'iris au naturel. Haut. : 23 cm - Long. : 40 cm - Prof. : 26 cm