LONGWY : Paire de vases rouleaux à col étranglé... Lot 93
Résultat :
Estimation :
LONGWY : Paire de vases rouleaux à col étranglé et piédouche à faïence en émaux polychromes à décor dans le goût oriental, anses en forme de têtes d'éléphants, cachet creux. Haut. : 17 cm (égrenures au col d'un vase)