Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Bois pressé : Profil de W.A. Mozart en bois pressé dans un médaillon à encadrement en "cuir découpé", ép. XIX's, 19 x 18 (petits manques) ; boite à timbres à quatre compartiments en bois pressé à décor floral de style rocaille. Long : 16 cm