Sacoche en cuir de la Cour des Comptes de l'Empire... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Sacoche en cuir de la Cour des Comptes de l'Empire allemand, marquée à froid "Rechnungshof des Deutschen Reiches", fermoir en laiton, doublée en métal, époque début XX's, 29 x 41 cm (usures, état d'usage)