Curieuse paire de coupelle en bois sculpté de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Curieuse paire de coupelle en bois sculpté de feuilles sur l'aile, et d'un chiffre "MC" couronné, ép. XIX's. Diam. : 22 cm (quelques trous de xylophages, fentes et petits manques)