Plat à offrande en laiton repoussé à ombilic à... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Plat à offrande en laiton repoussé à ombilic à décor de godrons tors et d'une bande de lettres gothiques (très effacée), ép. XVII's. Diam : 45 cm (quelques trous d'usures)