VIRY Frères, Fonderies de Sommevoire (Haute-Marne)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
VIRY Frères, Fonderies de Sommevoire (Haute-Marne) : Porte-pipes en fonte à décor en bas-relief d'un scène de taverne avec fumeurs de pipes. Haut. : 37 cm - Larg. : 33 cm (manque la prise du couvercle)