RICHARD Alfred (1844-1884) : Coupe sur pieds en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
RICHARD Alfred (1844-1884) : Coupe sur pieds en bronze à décor d'un berger à l'antique dans un entourage de palmettes, anses latérales, signée. Larg. aux anses : 41 cm. Diam. : 31 cm - Haut. : 12 cm
81