Belle paire de bougeoirs de style Régence en bronze... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Belle paire de bougeoirs de style Régence en bronze doré, le fût triangulaire à décor de cariatides aux angles et de profils dans des médaillons, base à lambrequins. Haut. : 26 cm