BAGUE en vermeil rose (min. 800‰) ajouré, serti... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE en vermeil rose (min. 800‰) ajouré, serti d'un quartz rose de forme ovale, une griffe « goutte ajourée » sertie de grenats.
Doigt : 56. Poids brut : 11,3 g.