LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
- un PENDENTIF "sphère" serti de pierres précieuses. Long.: 2,5 cm. Poids brut : 5,2 g.
- une BAGUE sertie d'un diamant taille ancienne et une pierre bleue (manque une pierre). Doigt : 54. Poids brut : 1,6 g.
- une BOUCLE d'OREILLE "dormeuse" dépareillée, sertie d'un diamant taille brillant et ornée d'une perle de culture. Poids brut : 2,7 g.
Chocs et manques.
Poids total : 9,5 g.