LOT en or jaune (750‰) serti de pierres précieuses, (égrisures et chocs) comprenant :
- huit BAGUES. Poids brut : 17,7 g.
- deux PENDENTIFS, dont une MEDAILLE en or. Poids brut : 3,3 g.
- une CHAINETTE torsadée. Long.: 40,5 cm. Poids : 2,3 g.
- DEBRIS anciennement COLLIER. Poids brut : 6,5 g.
Poids brut total : 29,8 g.