Lot n° 35

Estimation :

LOT en or jaune (750‰) serti de pierres précieuses, (égrisures et chocs) comprenant : - huit BAGUES. Poids brut : 17,7 g. - deux PENDENTIFS, dont une MEDAILLE en or. Poids brut : 3,3 g. - une CHAINETTE torsadée. Long.: 40,5 cm. Poids : 2,3 g. - DEBRIS anciennement COLLIER. Poids brut : 6,5 g. Poids brut total : 29,8 g.