LOT en or jaune et or gris (750‰) , comprenant :
- quatre BAGUES serties de petits diamants, saphirs et rubis. Accident à une monture. Doigt : 51, 56. Poids brut : 11,6 g.
- une BROCHE "barrette" sertie d'une pierre bleue taille navette. Long.: 4,7 g. Poids brut : 2,8
Poids brut total : 14,4 g.