OMEGA
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰) Lunette sertie de diamants taille 8/8. Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris (restaurations), fermoir guilloché. Chaînette de sécurité.
Vers 1970.
Cadran et mouvement signés OMEGA.
Cal. : 18 mm. Long.: 19 cm (rallongé). Poids brut : 51,8 g.