Lot n° 9

Estimation :

BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème (tâches), chiffres arabes et index pointes. Mouvement mécanique. Bracelet semi-rigide en or jaune, ajouré et articulé. Cadran signé CYMA. Cal.: 23 mm. Long.: 19,5 cm env. Poids brut : 32,5 g.