Paire de fauteuils à dossier plat en acajou. Support... Lot 316
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier plat en acajou. Support d'accotoir et pieds antérieur en gaine.
Époque Restauration.
Garniture usée.
[2]
Sera vendu sur désignation.