Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, les accotoirs à tête de dauphin
Époque Restauration.
H. 91 cm - L. 58 cm - P. 46 cm
Garniture de tapisserie à décor de couronnes de laurier sur fond vert.
[2]