Lot n° 293

Estimation :

Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, les accotoirs à tête de dauphin Époque Restauration. H. 91 cm - L. 58 cm - P. 46 cm Garniture de tapisserie à décor de couronnes de laurier sur fond vert. [2]