Paire d'appliques à trois lumières en bronze patiné... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à trois lumières en bronze patiné et doré à décor de masques d'hommes, les bras en forme de corne d'abondance.
Époque Restauration
H. 35 cm
Percées pour l'électricité.
[2]