VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet en or blanc 18K (750°/°°). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec chiffres romains et petite trotteuse, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Calibre 1014/2. Boucle ardillon en or blanc signé.
Réf. 92060.
Boîtier No. 686491.
Mouvement No. 793630.
(Fonctionnement non garanti)
D. 33 mm
Poids brut. 46,3 g