Jacques AN LAHN (XXe-XXIe siècle)
Collier en... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Collier en chutes de perles noires et grande pastille noire irisée.
Marque sur le fermoir, éclat sur la pierre principale.
Dans un écrin.