Lot comprenant trois broches en or 18K (750°/°°) :
- écusson serti d'un diamant, élément de bijou monté en broche, soudure
- branche de corail
- profil de femme.
Poids brut or : 15 g.
Joint 3 broches et un pendentif camée en métal doré.
[7]