Lot n° 17

Estimation :

Quatre pièces encadrées : - "Barque en mer", aquarelle. Signé. XXe siècle. - "Scène chinoise", estampe, XIXe siècle. - "Fleurs", deux estampes, XIXe siècle. [4]