Lot de deux pièces encadrées signées Gafarell... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
1/ Gafarelli (?)
Clair de Lune
Pastel signé en bas à gauche
30 x 19 cm.
2/ Gamarelli (?)
Personnages sur la plage
Pastel signé en bas à droite
24 x 40 cm.