Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585 ‰) et argent (925 ‰) serti de cabochons de turquoise, de semence de perle et de diamants taillés en rose (manques).
Diam. : 5,5 cm Poids brut : 11,5 g