Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585 ‰) et argent (925 ‰), le motif central dessinant une rosace sertie de diamants taillés en rose (manque un), l'épaulement serti de diamants taillés en rose plus petits.
Diam. : 5,5 cm Poids brut : 11,3 g