Lot n° 30

Estimation :

Bracelet articulé en argent (925 ‰) formé d’une succession de maillons carrés articulés, chacun orné de diamants taillés en rose en serti hexagonale. Le fermoir en or gris 18 carats (750 ‰). Tour de poignet : 18,5 cm Poids brut : 20.7 g