Lot n° 28

Estimation :

Bague toi et moi en or gris 9 carats (375 ‰) sertie de deux diamants taillés en rose, la monture ornée de diamants taillés en rose. (Trace de mise en taille) Taille de doigt : 58 Poids brut : 3.4 g