Chronographe Radiomir réf. PAM00288. Boîtier coussin à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir avec index et chiffres arabes luminescents. Compteur des minutes à 3 h, secondes à 9 h. Aiguilles centrale du chronographe. Fonctions : heures, minutes, petite seconde, échelle tachymétrique. Bracelet en alligator et double boucle déployante en acier Panerai.
Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre Panerai OP XII.
Dim. : 45 x 45 mm État : très beau Boite et papiers