Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰). Manque... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰). Manque le fond. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰). Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains peints.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Manque clef.
Diam. : 30 mm Poids brut : 19,8 g