Le Temple du Soleil
HERGE / PIXI
Collection : HERGÉ : Tintin série N°2
La porte du Temple du Soleil.
Référence 4537.
Sans boite, sans certificat. Numéroté 71 au dos. Bon état relatif (accident casquette du capitaine haddock, usures diverses)