Le Crabe aux pinces d'or
HERGE / LEBLON DELIENNE / MOULINSART
Collection statuettes 15 cm.
Tintin désert Crabe aux pinces d'or.
Très bon état, sans boite ni certificat. Numéroté 164/5000. Hauteur 17 cm, sculpté par Marie Leblon.