HERGE / EMAILLERIE BELGE
Tintin : On a marché sur la Lune
Plaque émaillée Tintin marche sur la lune. (planche 25, case B1)
En très bon état, (Lombard 1985).
Numérotée 10/750.
Dimensions : 35 x 35 cm.
Quelques traces d'usures sur les bords et dos.