HERGE / EMAILLERIE BELGE
Tintin : On a marché sur la Lune
Plaque émaillée Terre appelle la fusée (1985)
Planche 23, case A1.
Dimensions : 35X35cm.
Très bon état.
Tirage réalisé à l'occasion de l'exposition Tintin : Ils ont marché sur la lune au centre Wallonie Bruxelles à Paris, juin 85. Numérotée 16 au dos.