WALLACE ET GROMIT - LEBLON DELIENNE
Lot Wallace et Gromit comprenant :
- Wallace et Gromit, statuette numérotée 102/2000.
Bon état, quelques minimes éclats.
Absence de boite et de certificat.
- Statuette Gromit, numérotée 338 / 5000, bon état, sans boite ni certificat.