Lot n° 642

Estimation :

WALLACE ET GROMIT - LEBLON DELIENNE  Lot Wallace et Gromit comprenant :  - Wallace et Gromit, statuette numérotée 102/2000. Bon état, quelques minimes éclats.  Absence de boite et de certificat.  - Statuette Gromit, numérotée 338 / 5000, bon état, sans boite ni certificat.