Lot n° 640

Estimation :

DISNEY / DEMONS&MERVEILLES / LEBLON DELIENNE Lot Blanche-neige comprenant :  - La sorcière de Blanche Neige, numérotée 0119/1505, accident : main avec la pomme cassée (jointe) sans boite ni certificat - Blanche-Neige (1998) numérotée 56/350, état d'usage, sans boite, avec certificat. - Les 7 nains de Blanche neige par Démons & Merveilles. (2000-2004) Figurines sans boite ni certificat, la plupart en très bon état