DISNEY / DEMONS&MERVEILLES / LEBLON DELIENNE
Lot Blanche-neige comprenant :
- La sorcière de Blanche Neige, numérotée 0119/1505, accident : main avec la pomme cassée (jointe) sans boite ni certificat
- Blanche-Neige (1998) numérotée 56/350, état d'usage, sans boite, avec certificat.
- Les 7 nains de Blanche neige par Démons & Merveilles. (2000-2004) Figurines sans boite ni certificat, la plupart en très bon état