Lot n° 605

Estimation :

Spirou et Fantasio : Vacances sans histoires AROUTCHEFF/ FRANQUIN La Turbotraction 1 rouge avec le cheikh Ibn-Mahzoud et chauffeur Zantafio (D133.04), 1998, 1ère version française avec étiquette grise Spirou, n°76/999. Sans boite ni certificat. Très bon état, léger accident carrosserie coté gauche en dessous et usure sur la casquette de Zantafio.