Spirou et Fantasio
FRANQUIN / AROUTCHEFF
La mauvaise tête : la Renault 4CV avec Spirou et Zantafio. ( 2000) véhicule en bois et résine, numéroté 13/999 et signée en dessous. (Bon état général, petites restaurations à effectuer : pied de Spirou se détachant, manque Spip)
Absence de boite et certificat.