Le Petit Spirou
TOME JANRY / FARIBOLES
Ensemble de statuettes en résine Fariboles Le petit Spirou (sans boite ni certificat, en l'état, main cassée et recollée, numéroté 166) et Suzette (numérotée 1, avec boite et certificat).