Lot n° 582

Estimation :

Le Petit Spirou TOME JANRY / FARIBOLES Ensemble de statuettes en résine Fariboles Le petit Spirou (sans boite ni certificat, en l'état, main cassée et recollée, numéroté 166) et Suzette (numérotée 1, avec boite et certificat).