Blake et Mortimer
JACOBS / LEBLON DELIENNE
Plaque émaillée la marque jaune, aquarelle du projet de couverture (1956). Numérotée 23/70 au dos, Emaillerie Belge pour Leblon-Delienne.
Très bon état (légers accidents sur les cotés).
Dimensions : 61 x 41 cm.
On y joint : panneau laminé Le Mystère de La Grande pyramide.