Lot n° 318

Estimation :

Spirou et Fantasio FRANQUIN / Editions CHAMPAKA Plaque émaillée "Champignac au Zorgland" (1993)  Reprise d'une couverture du recueil 75 du Journal de Spirou.  Dimensions : 79 x 60 cm. En très bon état, numérotée 32/50, dans sa boite en carton avec autocollant signé par Franquin.