Spirou et Fantasio
FRANQUIN / Editions CHAMPAKA
Plaque émaillée "Champignac au Zorgland" (1993)
Reprise d'une couverture du recueil 75 du Journal de Spirou.
Dimensions : 79 x 60 cm.
En très bon état, numérotée 32/50, dans sa boite en carton avec autocollant signé par Franquin.