Spirou
FRANQUIN / CHAMPAKA
La Foire aux gangsters,... Lot 316
Résultat :
Estimation :
Spirou
FRANQUIN / CHAMPAKA
La Foire aux gangsters, plaque émaillée inspirée d'une illustration pour un recueil du journal de Spirou n°66, par l'Emaillerie belge et les Editions Champaka. Dimensions : 60 x 80 cm.
Dans sa boite, bien complet de son certificat d'authenticité numéroté 38/50 et signé par Franquin. Excellent état.