MOEBIUS / STARWARCHER
Sérigraphie Starwatchers 4
Editions Aedena Paris, numérotée 49/200, signée. Très bon état (hormis traces de patafix en transparence aux coins dans la marge). Dimensions : 75 x 57 cm. Signée