Lot n° 313

Estimation :

MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatchers 4 Editions Aedena Paris, numérotée 49/200, signée. Très bon état (hormis traces de patafix en transparence aux coins dans la marge). Dimensions : 75 x 57 cm. Signée