Spirou
FRANQUIN / Editions CHAMPAKA
La sérigraphie sur plexiglas "Turbo-Rhino 1"
Dimensions : 104 x 40 cm.
Extrait de l'album La corne de Rhinocéros.
Signée par André Franquin, numéroté 107/110. Très bon état, (quelques rayures sur les bords et quelques salissures au dos).
On y joint : Affiche la corne de Rhinocéros, en l'état (traces d'humidité). Dimensions : 69 x 50 cm.