Lot n° 297

Estimation :

FRANQUIN - SPIROU  "Pirogue verticale" Sérigraphie Spirou et Fantasio Archives Internationales, numérotée 23/100 et signée par Franquin.  La sérigraphie reprend la couverture de l'album Le Dictateur et le Champignon. Très bon état, dimensions : 75 x 55 cm (à vue), encadrée.