FRANQUIN - SPIROU
"Pirogue verticale"
Sérigraphie Spirou et Fantasio Archives Internationales, numérotée 23/100 et signée par Franquin.
La sérigraphie reprend la couverture de l'album Le Dictateur et le Champignon.
Très bon état, dimensions : 75 x 55 cm (à vue), encadrée.