MORRIS -PEYO - DIVERS - PANNEAUX ET PLV
- PEYO - Impression laminée sur bois Le village des Schtroumpfs. Non numéroté, dimensions : 50 x 70 cm.
-MORRIS - Deux panneaux en bois sculpté Lucky Luke collection, polychrome, dimensions de chaque : 50 x 40 cm environ. Accidents.
-MORRIS - LUCKY LUKE
Ensemble de deux laminages sur bois décoratifs. (Dimensions 28 x 30 cm)
On y joint : Ensemble d'une quinzaine de PLV et plaques en métal publicitaires, formats divers.
Dimensions 30 x 40 cm. Parmi les séries représentées : Sang Royal, Joe Bar Team, Ibicus, Rat's, Sambre….
- Sérigraphie sur métal Pleyers, ex libris numéroté 106/120. (1996)
-Deux panneaux décoratifs laminés sur bois.