DIVERS - TIRAGES
- JOUBERT. Jeune homme à la lance.
Impression tirée du Portfolio "Enfance" de Pierre Joubert, édité par Alain Littaye en 1983. Numérotée 869/1000, signée, très bon état.
Dimensions 40 x 30 cm.
- LEPAGE "Voilier aux orques"
Laminage sur bois , Dimensions 42 x 52 cm. Très bon état.
- LOUSTAL- Affiche Loustal encadrée, dimensions à vue 31 x 60 cm.
-BOURGEON -Ensemble de deux laminages sur bois "Les passagers du vent" (Dimensions 24x18 cm)