CHALAND / CUVELIER
-Sérigraphie Freddy Lombard, Le Cimetière des Eléphants. Signée par Chaland et datée 85, numérotée 291 / 800, parfait état, encadrée, dimensions : 80 x 60 cm. -On y joint : Affiche les extraordinaires aventures de Corentin Feldoe, encadrée, en excellent état. (Archives internationales éditions, septembre 1988.) Dimensions à vue : 50 x 35 cm.